Пятница, 29.03.2024, 17:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

На рыбалку я хожу с...-
Всего ответов: 126

Статистика

помошник на охоте, собака - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » Помошники в охоте » помошник на охоте, собака
помошник на охоте, собака
ОхотникДата: Суббота, 09.06.2007, 01:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
сдесь можете размещать свои отношения к братьям нашим меньшим, у кого порода какая, почему та а не эта, как дрессировали, какие проблеммы есть, вообщем тема для любителей собак

Я к примеру щас без собаки, была русско европейская лайка, умерла в 12 лет, работала в основном по водоплавоющей дичи и по белке, по зверю так получилось не использовал, а как у вас с собаками, у кого есть


тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
kolyaДата: Суббота, 16.06.2007, 02:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
собаки ето круто! люблю собак! только иногда боюсь!!! cry
 
ОхотникДата: Суббота, 16.06.2007, 11:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
собак боятся ненадо, у них очень развито невербальное общение, они остро чуствуют когда их боятся и это может спровоцировать их на нападение, я собак никогда не боялся, может потому что вырос с собакой

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
JaKVSДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Была у одного охотника злющая западно сибирская лайка. Добыли мы на коллективной охоте лося.Собака рычит никому дотронуться до туши не дает.А я на охоту попал из-за стола выпимши слегка (это я объяснить храбрость свою хочу)Не боюсь совсем прямо перед мордой свежую. Рычит зубы скалит.Ребята кричат -осторожно!Хозяин боится , а мне не страшно. Так вот меня она не тронула,а хозяину руку разорвала до костикогда он дернулся.Так что бояться действительно не нужно,но как- не пить же для храбрости?

Птичку жалко
 
ОхотникДата: Понедельник, 18.06.2007, 12:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно не пить, так и спится недолго, просто я думаю все дело во внутреннем настрое, как в книге Гариссона "Неукратимая планета" сумел перебороть себя все в порядке, не сумел лудше обойди и иди другой дорогой

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
FI$TMДата: Пятница, 20.07.2007, 00:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
как говорится, "Собака друг человека", эт правда, по охоте незаменима
 
СтрелокДата: Вторник, 24.07.2007, 18:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже русско-европейская лайка, работает по белке, кабану и лосю

редкая птица долетит до середины Днепра, пингвин птица редкая значит долетит
 
vnimanieДата: Вторник, 04.09.2007, 09:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Щенки
Порода Русская-Гончая от рабочих собак, с отличными родословными. Возраст 2.5 месяца. Цена совсем не дорого. Ждем Вашего звонка. Контактный телефон: дом.(495) 599-11-78; моб. 8 (917) 552-12-11 Александр.
 
МерлинДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх... дратхара хочу!!!!! Универсальная псина!!!!!

Да прибудит с вами ..... :-)
 
ОхотникДата: Суббота, 13.10.2007, 22:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
драдхар действительно классная псина, как лайка универсальная собака

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
ВешкаДата: Четверг, 17.07.2008, 17:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня такой вопрос.:у меня западно-сибирская лайка.(сука)хочу ещё одну завести,чтоб в паре работали.если кабеля взять им проще сработатьса,или лучше тож суку?
 
ОхотникДата: Суббота, 26.07.2008, 14:09 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
лудше брать кобеля, во первых конкуренции не будет, во вторых можно будет недурственно в межсезонье на щенках подзаработать

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
gelinpraidДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мы новенькие! Скажите, кто-нибудь охотился с таксами? Есть ли где-то рядом притравочные станции? Или надо только в Москву или Калугу?

Таксы-это круто!!!
 
ОхотникДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:52 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
привет новичкам. Сдается мне только Москва или Калуга, в Обнинске есть питомники но по моему там в основном для служебных собак

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
gelinpraidДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:44 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Придется в Москву собак возить...А то всех кур перетаскали. Охотнички!!! С удовольствием бы присоседились к киким-нибудь охотникам-таксятникам. Из меня охотник никакой (я вообще против охотников, а не против охоты), но девчонки хотят порезвиться.
Не хотела никого обидеть, но по- моему охотники, в большенстве своем, не нормальные люди. Надеюсь, что такие на сайт заходят и уходят. Нормальные остаются. Нет сейчас КУЛЬТУРЫ охоты, нет сейчас культуры общения с людьми и собаками. А жаль...


Таксы-это круто!!!
 
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » Помошники в охоте » помошник на охоте, собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |