Суббота, 20.04.2024, 05:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 215

Статистика

автомобиль - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » техника для охоты и туризма » техника для охоты и туризма » автомобиль
автомобиль
ОхотникДата: Суббота, 09.06.2007, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я думаю особого секрета нет, в том что те кто ездит на охоту или рыбалку или просто в тур поездку, используют не просто жигули или иномарку, предлагаю на этой теме рассказать на чем вы ездиете и если как нибудь улудшили свои машины то как, к примеру

Я на охоту или рыбалку или просто на природу котаюсь на УАЗ 469 85г туда поставил двигатель от волги, гур от бмв, военные мосты (они поднимают клиренс на пять см.) поднял кузов над рамой на двадцать см и поставил колеса большего диаметра чем штатные, кроме того лебедка, как вы ездиете, а мой дракоша вот

Прикрепления: 74603881.jpg (45.5 Kb)


тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
kolyaДата: Суббота, 16.06.2007, 02:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
У моего соседа (охотника) машина Волынка как правельно называется я толком незнаю! там стоковский движок с запорожца ! так он в ету тачку пихнул двигатель с жыги! и +большой радиатор (для зимней охоты)! тачка просто клас! наднях сфоткаю и на форум сразу скину!
 
ОхотникДата: Суббота, 16.06.2007, 11:47 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
буду ждать, похоже она называется ЛУАЗ (Луганский автомобильный завод)

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
TR@LLДата: Среда, 27.06.2007, 23:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кароч куда хош главное чтоб УАЗ был, Командор навсегда, везде ройдет smile

 
004_STARSДата: Четверг, 19.07.2007, 17:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да,мне тоже так кажется
 
ОхотникДата: Четверг, 19.07.2007, 23:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот в прошлом годе ездил на лося вот на таком, ну очень похож тачка суппер, мы в 13 человек с собаками и лыжами в ней чувствовали себя как дома, а пока ходили водила разпалил дровяную печку штатную (входит в комплект) не тратя соляры, ну мля дом на колесах слов нет
Прикрепления: 75518299.jpg (18.3 Kb)


тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
004_STARSДата: Воскресенье, 22.07.2007, 12:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да,большая штука,где угодно проедет smile
 
СтрелокДата: Вторник, 24.07.2007, 18:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня ЛУАЗ армейский, он даже плавать может, использует водомет для движения, мне он от оца достался, как нить сфоткаю выставлю

редкая птица долетит до середины Днепра, пингвин птица редкая значит долетит
 
erstДата: Четверг, 02.08.2007, 09:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, что наилучшим по проходимости из гражданской техники является Argo. Этот аппарат пролезет везде. С одетыми гусеницами прекрасно преодолевает болота и снежную целину, а с подвесным мотором имеет хороший ход на воде. Экземпляр на фото принадлежит моему знакомому, а вот ремонтировать его приходится мне. Из последней вылазки в лес он вернулся без переднего колеса и погнутой ступицей. И ни чего, доковылял до базы
Прикрепления: 07599744.jpg (273.7 Kb)


Сообщение отредактировал erst - Четверг, 02.08.2007, 10:00
 
ОхотникДата: Четверг, 02.08.2007, 12:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
о да ,ерст, хороша тачка, опиши ее по подробнее че за мотор, какое топливо, чье производство я на такой и неездил ниразу

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
erstДата: Пятница, 03.08.2007, 20:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Это колесное чудо выпускается в Канаде. Не знаю как им удается, но во всем мире, в том числе и у нас, цены на них абсолютно одинаковы. Более подробная информация ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал erst - Пятница, 03.08.2007, 20:28
 
ОхотникДата: Суббота, 04.08.2007, 00:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ерст молодец, такое чудо нам бы в россии, эх ниразу не ездил на таких, у нас ведь проще сообразить из танка и бетра че нить чем в магазине купить

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
МерлинДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:11 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я езжу на ниве!!! Обычной трех дверке...с небольшими доработками:поставил коробку и раздатку от шевроленивы......чуть поднял....учитывая наличия инжектора и движка1,7 расход смешной....не проехал я на нем тока один раз когда его утопил...после этого задумался над выведением воздухозобора на крышу....не кто не подскажет как это зделать на ниве!!!!!!!!!

Да прибудит с вами ..... :-)
 
ОхотникДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
выводной воздухозаборник называется шнорхель, сделать его можно разными способами, вот один из них, с помощью труб для слива воды, после сбора конструкции прорезается кузов или капот и выводится в подкапотное пространство а уже там гибким шлангом соединяется с входом в фильтр и все, можно сам шнорхель клеить из стеклоткани как я бампер клеил, вообщем способов много, суть одна, двигатель при преодалении брода не должен получить порцию воды, иначе гидроудар и ремонт двигла
Прикрепления: 20929917.jpg (354.9 Kb)


тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты

Сообщение отредактировал Охотник - Воскресенье, 02.09.2007, 11:54
 
DainaДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Охотник)
Я на охоту или рыбалку или просто на природу котаюсь на УАЗ 469 85г

+1, хорошая штука.
Еще хорош УАЗик-"батончик" - если компания побольше.

А еще есть шишига... это, ясный пень, не всегда доступно... но пролезет ВЕЗДЕ! :)

Мы на такой по Тянь-Шаню ездили. Было дело - серпантин срезали (напрямки по склону) :)

 
Форум » техника для охоты и туризма » техника для охоты и туризма » автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |