Среда, 17.04.2024, 02:14Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

На рыбалку я хожу с...-
Всего ответов: 126

Статистика

снаряжение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » снаряжение » снаряжение
снаряжение
ОхотникДата: Суббота, 09.06.2007, 00:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
в этой теме я не рассматриваю охотников профессионалов, они могут просто уйти с сайта, сайт создан для охотников любителей и туристов, так вот, сдесь вы можете делится своей экипировкой при походе на охоту, для примера,

Я например кроме ружья беру с собой рюгзак, в который кладу малый набор, как то спички пару банок консервов, чай, флягу со спиртом и водой, пустую консервную банку из под китайской тушенки (в ней хорошо чай заваривать), нож (у меня их много но предпочитаю из дамасской стали) спальник, это если охочусь в незнакомой месности, а как вы действуете


тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
СтрелокДата: Вторник, 24.07.2007, 18:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
да вообщем то тоже самое, только нож самодельный из шарикоподшипника, вместо банки у меня котелок армейский, иногда беру прибор ночного видения

редкая птица долетит до середины Днепра, пингвин птица редкая значит долетит
 
АндрейДата: Четверг, 07.02.2008, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема благодатная для обсуждения, можно говорить на нее бесконечно долго, ибо мнений столько же, сколько и людей. Может в дальнейшем можно будет создать подразделы по элементам снаряжения, скажем, по обуви или по рюкзакам. А вообще, запросы появляются в ходе практики. С опытом охоты начинаешь понимать, чего ты хочешь от снаряжения и что тебя в имеющемся не устраивает. Вот так понемногу и подбираешь себе свой вариант снаряги.

Андрей
 
GunsalezДата: Пятница, 29.02.2008, 16:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот загружаю в машину все, что может пригодиться и не парюсь, пригодится мне что-то из этого или не очень. Лучше пусть будет что-то лишнее, чем чего-то не хватит. И от машины далеко не ухожу. Ночевка - всегда в машине. А у машины - костерок и компания.
 
ОхотникДата: Вторник, 11.03.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ну так я так же делаю, но бывает от машины по неволе отходиш на сутки и обратно не успеваеш, недавно друзья подогнали паек спецназа, очень удобная вещ, коробка сравнительно небольшая а там полный рацион на сутки, включая компот чай консервный нож вилку ложку спиртовку и даже салфетки мля, теперь его таскаю на охоте

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
fatum80Дата: Среда, 09.04.2008, 22:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я еще беру с собой карту района и компас,часто помогает.....
 
ОхотникДата: Среда, 23.04.2008, 20:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
я одним навигатором обхожусь, это и карта и компас в одном флаконе

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » снаряжение » снаряжение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |