Суббота, 20.04.2024, 06:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Сколько Вам лет?
Всего ответов: 215

Статистика

Первое ружье - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » Оружее » Первое ружье
Первое ружье
erstДата: Пятница, 27.07.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сделал себе охотничий билет, сейчас оформляю разрешение на оружие. А вот какое ружье брать так и не решил. Знакомые дают противоречивые советы. Одни советуют Сайгу, другие помповик, третьи двустволку. На охоту планирую ездить не часто, с друзьями за компаниию, вероятнее всего на птицу. Дайте совет, что можно приобрести начинающему охотнику в пределах 1000$
 
ОхотникДата: Суббота, 28.07.2007, 00:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
ну в пределах штуки баксов, сможеш приобрести любое ружье нашего автопрома, тьфу экскюзми токо вышел из авто мото, так ща подумаю,ну если просто для души то бери иж- 47 двухстволка горезонталка, стоимость порядка 7000 рублей, если желаеш произвести впечетление то бери mercil-213 вертикалка, стоимость порядка 1500 баксов, и то и другое имеет одни и теже характеристики стрельбы, я их размещу завтра, вся разница в названии фирмы, за ижевский завод платиш меньще чем за меркель

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
ВешкаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ИЖ-58МАЕ.мне его отец на 18ти летие подарил.за 5 лет небыло к нему притензий.вот думаю купить новое,или нет.есть мысли?
 
ОхотникДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
да какие тут мысли, жизнь есть жизнь, у меня первое было и есть МЦ2112, а сейчас аж четыре штуки, в процессе жизни, то отец состарился ружье переписал на себя, то по оч хорошей цене предложили, жаба заставила взять, то карабин понравился ну и так далее, тоесть жизнь подскажет когда адо будет покупать следующее ружье

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
Форум » Оружие, снаряжение, помошники » Оружее » Первое ружье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |