Четверг, 25.04.2024, 15:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

На рыбалку я хожу с...-
Всего ответов: 126

Статистика

у кого какие места для охоты - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » собственно охота » охот угодья » у кого какие места для охоты
у кого какие места для охоты
ОхотникДата: Суббота, 09.06.2007, 22:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
кого жаба не душит, пишите сюда адреса охот угодий где вы охотились и где вам понравилось и по чему, создадим со временем конкурс на лудшее охот угодие

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
ОхотникДата: Четверг, 21.06.2007, 13:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
там где я живу, за поселком протекают две речки, между ними заливная пойма, с болотинами, по весне тап охота закрыта, зато осенью пожалуйста, единственное плохо своих охотников и гостей со всей округи скапливается столько, что стоят друг от друга в десяти метрах, дробь сверху сыплется хоть зонтик бери, это на день открытия, потом то никого нет, ни утки ни охотников

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
СтрелокДата: Вторник, 24.07.2007, 18:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я к друзьям в Рязанскую обл. езжу, токо там для здоровья вредно, печень посадить мона, собираются человек двадцать, которые туда уже не один год ездят, устраивают лагерь на берегу речки, а от речки метрах в трехстах болота, вот всю ночь водку пьем песни орем, костер жгем, он к статии горит все выходные, барана режем шашлык делаем, по утру кто сможет примерно половина, на зорьку встают с больной головой, утки немеряно, кто стрелять умеет за утро штук 15 убивает, а в течении дня если есть желание то сидиш на берегу в кустах и лысух караулиш, красота, только бы пить поменьше

редкая птица долетит до середины Днепра, пингвин птица редкая значит долетит
 
fatum80Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
подскажите пожалуста, на что можно поохотиться рядом с г. Жуковым(Калужской области) и где там можно путевку взять.... у меня деревня рядышком(Величково).Буду очень благодарен за ответ!!!!!!
 
ОхотникДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
решил отписать тебе в личку ну и сдесь продублирую, путевку в Жукове береш в доме охотника, это по дороге на Протву первый поворот направа сто метров изба слева от дороги, охотится у нас тут реально можно на зайца лису по лицензии на кабана лося оленя козу, из птиц утка боровая и болотная дич, на данный момент осталась охота на лису, все остальное по срокам закрыто, удачи, а в Величково мы охотились на оленя месяц назад, в треугольнике со стороны Восхода

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
fatum80Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
большое спасибо!!!!!еще один вопросик.... не подскажите,на бобров кто нибуть охотится,вроде на них сезон до 28 февраля
 
ОхотникДата: Среда, 06.02.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
специально сходил путевку посмотрел, на бобров в путевке нет, но если нельзя но оч хочется то зачем отказывать себе в удовольствие, тем более напротив Величково в петле на Протве бобров не просто много а дох**я ae

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
fatum80Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
что за петля на Протве? Оглублянка?

Добавлено (07.02.2008, 21:17)
---------------------------------------------
взял карту,увидел..... спасибо за советы!!!!!!!!!буду искать

 
ОхотникДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
удачи тебе, смотри на Платошина не нарвись, это наш егерь, к статии как ты месный, есть предложение, рекомендуй сайт наш своим знакомым охотникам из месных, есть мысль создать наш, Жуковский охот сайт, но для этого надо понятно затащить сюда побольше наших ребят, что бы общались в нете на наши месные темы, думаю будет интересно

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
fatum80Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
чесно говоря знакомых охотников,в Жукове да и в округе,у меня нет....но при случии обязательно буду рекомендовать......обидно,что много охотники не хотят ехать сюда,говорят слишком много денег просят......А как Платошин,нормальный мужик?разговаривать с ним можно или понтуется?
 
ОхотникДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
сложный он, и глупый, сперва начинает понты гнать, а после уж думает какую выгоду можно поиметь, договорится с ним можно, но первоначально пальцы веером кидать будет, главное не забывай, за незаконную охоту протокол он составить может, а оружие изьять без участкового не может

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
fatum80Дата: Понедельник, 11.02.2008, 22:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
значит встречался я уже с ним....года этак 2 назад....он был удачно послан в далекие странствия,т.к. был не прав.....есть небольшое предложение,на сайте сделать страничку на которой отметить границы хозяйства,повесить адрес и по возможности телефон охот хозяйства. я думаю это многим было бы интересно,да и может поговорит и повесить расценки.
 
ОхотникДата: Вторник, 12.02.2008, 00:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
хек, молодец, свежий взгляд, как буду готов сосканирую карту угодий и сюда воткну, создам отдельную тему, хош функции модератора, будеш иметь больше возможностей, а то у меня модеров нет, только есче один админ

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
ОхотникДата: Вторник, 12.02.2008, 00:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
к статии если хочеш то пиши в аську 486269581 или на мыло haramy@kaluga.ru

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
GunsalezДата: Пятница, 29.02.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Охотник)
как буду готов сосканирую карту угодий и сюда воткну, создам отдельную тему

Да! Поддерживаю идею. Будет здорово. Я вот планирую дачу соорудить чуть недоезжая до Тарусы, так вот хотелось бы знать, где бы и поохотиться.

Quote (Охотник)
хош функции модератора, будеш иметь больше возможностей, а то у меня модеров нет, только есче один админ

Помощь нужна? Грамматические ошибки могу подкорректировать по сайту, если надо.
 
Форум » собственно охота » охот угодья » у кого какие места для охоты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |