Четверг, 28.03.2024, 16:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Какой вид отдыха Вам нравится больше?
Всего ответов: 130

Статистика

мото слет - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » туризм » туризм » мото слет
мото слет
ОхотникДата: Четверг, 28.06.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
29.06.2007г. в Малоярославце что в 137 км от Москвы в сторону Киева проводится ежегодный мотослет, будут байкеры и кулибины со всей округи, в программе демонстрация тюнинговых моделей мотоциклов, мото старина, новинки, экстремальное вождение, играют лудшие ансамбли Москвы, вход бесплатный, вьезд платный, женщины за рулем пользуются скидками, форма выезда походная, начало 29 закрытие 1, приезжайте в гости кто может, отчет о слете я выложу в течении следующей недели

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
ОхотникДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
фотографии о прошедшем в эти выходные международном мото слете можете посмотреть в фото галерее

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
kolyaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 01:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
ето типа казантипа ?
 
ОхотникДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
точно Коль, только тематика другая, тут чисто мотоциклы в основном а на казантипе просто тусняк, но похоже очень

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
АндрейДата: Четверг, 07.02.2008, 23:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а в 2008 году где слет проходить будет и когда? Есть такая информация али нет? Я знаю, что в Малом.Я слет проходит уже несколько лет кряду, да вот только попасть на него не получалось по разным причинам. Ну и решил, если в этом году не попаду туда, то тогда вообще не быть там.

Андрей
 
ОхотникДата: Среда, 19.03.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
в Малом мотослет постоянно из года в год последний выходной июня каждого года, приезжать надо в пятницу, аппогей в суботу, в воскресенье все постепенно трезвеют и разьезжаются под злобными взглядами ДПС которым категорически запрещено ловить кого нить с перегаром, а максимум заворачивать обратно в периметр до полного отрезвения

тост на охоте должен быть краток, как команда, как выстрел, иначе неостанется времени для охоты
 
Форум » туризм » туризм » мото слет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |